Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Колосова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Колосова Е. В.
Контакты
+7 905 588-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7516 отзывов
Service GDT

Хочу выразить искреннюю благодарность за проделанную работу, за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход к делу. С удовольствием буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым! Успехов Вам!!!

Колосова Елена

Спасибо большое, всегда к вашим услугам

ID:103640274

Выражаю благодарность Елене за помощь при покупке недвижимости в новостройке, за внимательное отношение, терпение и моральную поддержку. Елена квалифицированный специалист своего дела. Спасибо большое за Вашу работу.

ID:88464453

Благодарю Елену за продажу моей недвижимости! Она профессионал своего дела, внимательный и приятный человек. Пользуюсь услугами Елены не первый раз, как всегда работа сделана отлично!

Колосова Елена

Большое спасибо, буду рада рекомендациям

ID:57644490

Профессионал своего дела, знает все тонкости покупки и продажи недвижимости, доступно объясняет все нюансы, подсвечивает возможные «подводные камни». Выражаю благодарность за такой высокий профессионализм!

ID:80994045

Выражаю благодарность Елене за помощь при покупке недвижимости, за внимательное отношение и моральную поддердку. Елена квалифицированный специалист своего дела. Спасибо большое за Вашу работу.

Колосова Елена

Большое спасибо за тёплые слова и благодарность, очень приятно.

ID:80166377

При выборе сотрудничества с конкретным риелтором в первую очередь ориентировался на отзывы. И не ошибся. Все этапы сделки прошли на "отлично": - Первый контакт по телефону: Сразу же договорились о времени просмотра квартиры. Перезвонила на следующий день и подтвердила встречу; - Просмотр квартиры: Организовала встречу с хозяином в точно оговоренное время. - Составление договора на аренду: Также все четко и вовремя. Дополнительно хочу отметить следующие моменты на всех этапах сделки: пунктуальность, вежливость, оперативные ответы на вопросы и выход на связь. Еще раз хочу искренне поблагодарить Елену!

Колосова Елена

Большое спасибо, всегда рада профессионально помочь!

ID:90804847

Спасибо Елена, отличный риелтор, приятный человек, все быстро показали, объяснили, оформили. Советую. Ещё раз спасибо большое.

Колосова Елена

Спасибо, рада всегда помочь, обращайтесь

Makarov Maksim

Спасибо Елене за оперативный показ и заселение. Фото, описание и вся информация по квартире от Елены в соответствии с действительностью. Профессионал своего дела, рекомендую!

Колосова Елена

Максим, большое спасибо. Было приятно сотрудничать, обращайтесь

Скопцова Надежда

Елена ответственно относится к своей работе. Я к ней обращалась много раз и очень довольна ее работой . С удовольствием рекомендую ее своим знакомым.

Колосова Елена

Надежда, спасибо! Постоянным клиентам всегда бонусы и скидки

ID:21553631

Хотелось бы оставить отзыв на работу Елены. Неоднократно обращались и оставались довольны. Результаты сотрудничества с Еленой всегда радуют: оперативно, качественно и в положительном ключе. Спасибо большое!

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Советы7
Взымание платы за просмотр при продаже квартиры.Имеет ли право агент по недвижимости и \ или собственник квартиры, размещая на сайте ЦИАН рекламное объявление о продаже квартиры, предлагать откликнувшимся на данно...

А ведь можно было бы и показать, а на показе предложить свои услуги по сопровождению. У меня так бывало и не раз. Скажете что бред? недавно был человек, который смотрел квартиру, которую я продавала, он ее не выбрал, но мы много общались после выхода из квартиры. А потом он позвонил мне и сказал что хочет чтобы именно я помогла ему купить другую квартиру. Помогла.Купили.