Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Котов
Документы агента проверены
О себе
Я помогаю людям в решении квартирных вопросов и это приносит мне искреннее удовольствие. Приоритетными районами обслуживания являются Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское, Солнцево, Сколково, Ново-Переделкино, Красногорск, Павшинская Пойма. Акти...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Красногорск, Одинцово, Истра, Звенигород
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 910 474-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:33680034

Не первый раз обращаюсь к этому риэлтору с любыми квартирными вопросами: продажа и покупка квартиры, аренда и сдача. Все происходит очень четко, понимание с полуслова моего желания, подбор вариантов, полное сопровождение и присутствие риэлтора по любым вопросам, просмотрам, и заключения договоров и сделок. Проверка всех данных по недвижимости покупателям и продающим, во избежание всяких подводных камней и сложных ситуаций, которые, мы, простые покупатели или продавцы-собственники недвижимости можем просто не знать и столкнуться с мошенниками! Полное доверие и надежность этому человеку в плане показа квартиры и всей собственности, находящейся в ней. Могу рекомендовать этого специалиста – профессионала, который и посоветует, КАК по закону лучше поступить в любой ситуации по вопросам юридическим и недвижимости. Обращайтесь! И спасибо Вам, Виталий, за Вашу работу! С уважением Лилия.

Центральное Европейское Агентство Недвижимости

Спасибо за высокую оценку специалиста.

Котов Виталий

Спасибо, Лилия! Я очень рад, что получаемый результат всегда радовал Вас и Вашу семью. Спасибо за теплые слова и высокую оценку моего труда.

Таганская Мастера

Сдал дом, обманул на залог, как человек никчемный. Не заботится о своей репутации, соврёт и не моргнет. Не советую как риелтора, разве вам деньги некуда деть

Котов Виталий

Циничный и фейковый отзыв! Господь Бог вам судья за вашу за ложь! Не можете сами работать достойно и черните других, снижая их рейтинг напраслиной...

Хелс Герман

Очень некрасиво писать такие отзывы , не зная человека... На 100% уверен , что такого не было ! Виталий Васильевич отличный человек и грамотный специалист на рынке недвижимости , "работаю" с ним уже более 10 лет и всем своим знакомым всегда советую. Все остаются всегда довольны , а это лучшая оценка для риэлтора ! Спасибо Вам, Виталий , за ваш труд ! С уважением , Герман.

Котов Виталий

Спасибо! Всегда рад помочь!

ID:25889659

Спасибо большое в приобретении квартиры! Очень квалифицированный специалист, который знает все основные моменты и тонкости по вопросам недвижимости. Очень ответственный, отзывчивый, все объясняет на понятном языке. Всем буду рекомендовать, и по всем вопросам недвижимости обязательно буду обращаться к Виталию.

Котов Виталий

Спасибо за высокую оценку моей работы!

Осипов Артём

Оперативный просмотр, ответственный риелтор.

Котов Виталий

Спасибо! Уверен всё у нас получится!

ID:49117456

Отличный специалист по недвижимости и хороший психолог. Сделка по недвижимости - это большой стресс. Однако, благодаря своей экспертности, Виталий очень хорошо подготовил сделку и я была абсолютно спокойна.

Котов Виталий

Спасибо! Очень приятно!

Нюдочкин Дмитрий

Спасибо за помощь в продаже квартиры! Очень профессионально. Процесс продажи превратился в праздник, довольны и мы и покупатели нашей квартиры!

Котов Виталий

Спасибо за высокую оценку! Я очень рад вместе с Вами!

Активность на Циан
Советы1998
Вопросы1
Блоги2