Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Викторовна Якушина
Контакты
+7 915 068-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:23020500

Наталья, большая молодец! Спасибо большое за оперативную и качественную работу по поиску квартиры. Остались довольны. Ещё раз спасибо

ID:46093966

Когда наша семья приняла решение о расширении жилплощади, мы долго изучали форум на Циани в итоге обратились к Якушиной Наталье Викторовне. Очень довольны сотрудничеством, все наши пожелания были учтены. Нашу квартиру продали за 4 недели, новый вариант был подобран в соответствии с нашими пожеланиями. Прислушались к советам Натальи Викторовны по выбору варианта, они оказались очень ценными. Перед выходом на сделку нам были предоставлены материалы проверок юридической чистоты квартиры и продавцов в бумажном и электронном виде. Все переговоры, бумажная, банковская волокита, подписание актов приема-передачи прошли без сложностей. Благодарим за выдержку, терпение, уверенность в результате и знание своего дела. При дальнейшем обмене на квартиру большей площади будем обращаться к Наталье Викторовне. Всем рекомендуем. Семья Строгановых.

Kotov Yegor

Воспользовался услугами Натальи по сопровождении ипотечной сделки (покупка квартиры). Оцениваю сотрудничество на 5 баллов. Особенно оценил профессионализм, пунктуальность и индивидуальный подход к делу. По ходу сделки возникали трудности, с которыми без помощи грамотного специалиста было справится проблематично. Также хочу отметить грамотную работу Натальи с второй стороной сделки, не надавив в нужный момент на которую, сделка бы могла затянуться и повлечь за собой в будущем лишнюю финансовую нагрузку. Не часто в настоящее время встречаются такие грамотные специалисты своего дела.

Активность на Циан
Советы3253
Оспаривание ДКП квартиры.Понятная ситуация: Стандартная мошенническая схема. Была куплена квартира у человека пенсионного возраста. Через какое то время сделка была оспорена ввиду не дееспос...

Здравствуйте, Crom Croah. Шансы на успех в суде оценивают адвокаты, не риэлторы. Риэлторы нужны, чтобы не дошло дело до суда, чтобы минимизировать риск попадания в мошеннические схемы.