Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Иванов
Документы агента проверены
О себе
Доброго времени суток! Осуществляю деятельность в сфере недвижимости более 13 лет. Имеется огромный багаж знаний и колоссальный опыт работы как в Жилых так и в Коммерческих сегментах. Всегда готов выслушать и помочь в решении Вашего вопроса. ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 547-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.72881355932203459 отзывов
ID:73539016

Быстро и четко ответил на все вопросы

ID:67888040

Хочу поблагодарить за отличную работу. Честный специалист 👍👍👍👍👍

ID:49979074

Благодарю за помощь со сдачей квартиры. Очень помог агент Анатолий. Сам координировал встречи с жильцами, все звонил согласовывал, быстро помог найти жильцов, предоставил договор и прописал там нюансы за которые я больше всего переживала. Теперь мне спокойно за свою квартиру, знаю что я под защитой от любых неприятностей.

ID:67276145

Обратился в феврале 2021г. по поводу продажи квартиры. Александр сразу отозвался , проконсультировал, оставил о себе приятное впечатление. Решил работать с ним, он хотя сам не занимался непосредственно продажей (от него был доверенный человек-Анатолий Вернер , тоже советую как грамотного специалиста), но все ключевые вопросы по стоимости, срокам реализации и кандидатурам покупателей решал оперативно. Хочу отметить деловую этику- если я не дозваниваюсь или он занят, он всегда перезванивает. Вообщем квартира была продана до нового года по оговоренной стоимости. Советую Александра , тем кто выбирает риэлтора, будет необходимость буду обращаться еще.

ID:12620404

Александр отличный специалист и отзывчивый человек. Летом обратились к нему, чтобы продать свою квартиру и купить в другом районе. Все произошло неожиданно быстро! Александр всегда был на связи, держал нас в курсе и удивительно понял все наши запросы по квартире и подобрал очень выгодный вариант. От разного рода бумажных проволочек он тоже нас оградил, сам решил бюрократическую часть сделки. За это ему отдельная благодарность. И огромных успехов в работе!

ID:82893674

Возникла необходимость продать квартиру так как жили далеко от неё, не хотелось возиться с документами, и купить квартиру поближе. Обратились к Александру и ни чуточки не пожалели. Александр взял на себя всю бумажную волокиту, а также просмотры по квартире . Буквально за 2 месяца мы продали нашу квартиру , а уже через 3 недели Александр нашёл нам замечательную уютную квартиру, все проверки а также оформление сделки купли / продажи проходило под чутким сопровождением Александра, если у нас были какие либо вопросы, он незамедлительно связывался с нами и консультировал. Огромное спасибо , Александр от нашей семьи Архиповых!!!Если и обращаться в будущем к риэлторам, то только к нему ! Успехов в работе!!

ID:51002068

Александр взял на себя рекламу на продажу и просмотры моей квартиры, параллельно подыскивая вариант на покупку. В течении месяца я переехал в новую квартиру. Полное сопровождение сделки. Благодарю!

ID:82371285

С Александром сотрудничал несколько раз, только положительные эмоции. Грамотный, вежливый, пунктуальный. Профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное, всегда буду вас рекомендовать.

Иванов Александр

Спасибо большое.

Передериев Борис

Не всегда ипотека является панацеей при покупке квартиры. Порой даже если есть желании взять ипотеку, ты взять её не можешь. Суровые реалии пандемии попортили мне кредитную историю. Это выразилось по крайней мере тем, что я пропустил платежи по графику из-за задержки зарплаты. Вины лично моей в этом не было. Но! И вот так находясь в казалось-бы безвыходной ситуации, перебирая всевозможные варианты решения вопроса, я увидел объявление Александра! И решение вопроса было найдено! Кооператив! Такое старое забытое и не забытое слово. И он мне помог! Сейчас оглядываясь на прошлое, где масса сомнений, мнений, предостережений, я улыбаюсь. Так в жизни я думаю и должно быть. Череда наших решений проходит через тернии всего, что у нас окружает, Негатив, дезинформация, откровенная глупость. Это малая доля того, что порой нам мешает принять верное решение. Послушав Александра, проанализировав его личный пример, я решил рискнуть. Не прогадал и не пожалел. Квартира приобретена, плачу равными платежами за жильё, и так случится, что мои планы и ситуация изменится, я спокоен, потому, что смогу вернуть свои деньги, почти в полном объеме. Большая благодарность Александру за возможность не переплачивать 300-400 % банкам. Я никого никчему не призываю! Просто желаю вам быть финансово грамотными и свободными в выборе!

Иванов Александр

Борис, спасибо большое! Согласен с Вами полностью, рассрочка очень хороший инструмент покупки недвижимости.

Надежда Жалеева

При продаже квартиры возникла необходимость обращения к риелтору. Во-первых жили далеко от самой квартиры, Во вторых, неохота было морочиться с документами. С Александром были заочно знакомы мнение относительно того кому обращаться не было никаких. Клиенториентированность, Компетентность аккуратность и пунктуальность в течение всего рабочего процесса. Я думаю нет таких вопросов на который Александр не смог бы дать ответ в отношении недвижимости. Очень комфортно работать с таким специалистом. Ни о чём уже не беспокоишься, Уверенность полная! Квартира после просмотров конечно была продана, сделка прошла под полным контролем Александра! Теперь подбираем новую и покупать будем с уже знакомым теперь лично риэлтором!

Иванов Александр

Надежда, спасибо большое!

Ещё 49 отзывов