Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Егорова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 963 712-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:112076134

Взаимодействовал с Валентиной по поводу аренды квартиры. Оперативный показ и оформление документов на съем жилья. Грамотный и вежливый специалист. Сотрудничеством доволен.

Егорова Валентина

Благодарю за Вашу оценку. Всегда готова к сотрудничеству с хорошим результатом.

ID:107299922

Покупала с Валентиной в 2019 году квартиру. Был первый опыт покупки недвижимости, очень волнительный, были сомнения в объекте, который понравился – у квартиры была сложная история. Только благодаря компетентности и личным качествам Валентины сделка состоялась. В этом году Валентина помогала продавать загородный дом. И благодаря Валентине продали по цене намного выгоднее, чем изначально планировали. Валентина прекрасно знает рынок недвижимости, ориентируется в текущей ситуации, действующем законодательстве, к работе подходит серьезно и ответственно. От всей души хочется выразить благодарность Валентине за профессионализм и очень приятное общение!

Егорова Валентина

Я очень рада, что Вы так высоко оценили мой труд. Спасибо большое. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ID:95426549

Сотрудничаю с Валентиной более 10 лет и всегда она проводит сделки спокойно и профессионально, всегда готова дать грамотный совет и помочь. Очень всем рекомендую - работая с нею понимаешь, как много зависит от риэлтора насколько легко и выгодно пройдёт сделка.

Егорова Валентина

Благодарю! Всегда рада оказать помощь и содействие.

ID:73025811

Не связываетесь с таким некомпетентным риэлтором, требует справки о задолженности после проведения сделки, не умеет работать с людьми, ставит условия, пугает законами.

Егорова Валентина

Вы меня, видимо, с кем-то перепутали. Я ни у кого никаких справок после сделки не требовала и не пугала никого. Напишите конкретно, что была за сделка с моим участием. Вы вообще кто?

Егорова Валентина

Очень жаль, что Циан позволяет публиковать такого рода оскорбительные, ничем необоснованные, документально неподтвержденные отзывы. У меня нет даже возможности провести полемику с этим анонимом, потому что я не знаю, кто этот писатель, с кем у него была сделка, и какое я ко всему этому имею отношение. Предполагаю, что писатель продавал квартиру с долгами. И ему крепко досталось за обман от какого-то риэлтора. Расскажите поподробнее, что там у вас случилось? И в чем моя вина в ЧУЖОЙ сделке? Мне кажется, что вам кто-то справедливо предлагал не нарушать законы.

АПРИОРИ

После совместной сделки настолько осталась довольна профессионализмом контрагента, что даже решила Отзыв написать, поскольку гораздо чаще встречаюсь с посредниками, которых и риэлторами-то сложно назвать. К своему удивлению, увидела негативное мнение. Вероятно, это написал человек, который сам не компетентен. Валентина! Вам еще раз мои аплодисменты! За то, что Вы идеально готовите документы, за то, что не бросаете клиентов даже после проведения сделки, отстаивая их интересы! А ссылка на законы только еще раз подтверждает Вашу правоту! От души советую не реагировать на частное мнение «обиженного» контрагента, который явно не в состоянии признать свои собственные ошибки и ищет виновного в них. Еще раз благодарю Вас за тактичное общение, справедливые замечания, грамотное проведение сделки на всех ее этапах! Надеюсь, еще будут у нас с Вами совместные сделки. До встречи!

ID:12808085

Договорились на просмотр, 1,5 часа прождали ключи, так ещё и цену подняли после показа на 700.000 тысяч, зря потраченное время!!!

Егорова Валентина

Ну да, хозяйка подняла цену. После того, как сразу три человека выразили согласие купить квартиру. Это практика