Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Абдулмянова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.307692307692307513 отзывов
Коваль Арина

Хочу оставить отзыв замечательному агенту-партнеру! Екатерина представляла продавца, я - покупателя. Все прошло идеально! Сразу заметен многолетний опыт! Спасибо за сотрудничество, было приятно работать! Успехов в этой нелёгкой профессии!

Абдулмянова Екатерина

Парвина, спасибо! Взаимно, мне тоже было с вами комфортно и приятно работать.

ID:49906292

спасибо. внимательное и позитивное отношение

Абдулмянова Екатерина

Спасибо за такой отзыв, всегда приятно получать позитивную обратную связь

Mainstreet Estate

Вежливый агент, договорились о просмотре. На все вопросы ответил.

Абдулмянова Екатерина

Елена, спасибо за отзыв!

Минакова Ольга

Екатерина показала себя как виртуозный профессионал. Благодаря ее связям и умению договариваться сделка состоялась в разы быстрее, чем это можно было предположить даже по самым смелым рассчетам. Я живу в Германии, продавать квартру из-за границы задача непростая, к тому же у меня была возможность прилететь в Москву только на один день. За этот день мы успели практически ВСЁ!!! Остальное доделывала уже Екатерина. Безмерно ей благодарна. Всем, кто хотел бы съэкономить нервы, деньги и время, рекомендую обращаться исключительно к Екатерине.

Абдулмянова Екатерина

Ольга, спасибо большое за доверие, всегда рада сотрудничеству!

ID:88096289

Екатерина провела для меня сложную сделку по продаже квартиры, от которой отказался Инком, потому что нужно было соединить действительно сложные моменты. В итоге все сделали быстро, четко, без лишних «сложностей»! Очень довольна, рекомендую Екатерину для самых сложных сделок

ID:78782411

Екатерина помогала сначала с арендой, а затем и с покупкой жилья. В обоих случаях остались только положительные впечатления: грамотный, вежливый, профессиональный риелтор и очень приятный в общении человек. Очень советую!

ID:85521964

Договорились едим на просмотр , пока все так как в объявление

ID:169630

Екатерина откровенно хамит. Объявления на циан не соответствуют действительности. Очень неприятно общаться, на просьбу-исправьте объявление слышать в ответ- научитесь пользоваться базой, совершенно непрофессионально.

ID:410989

Первый раз встречаю такого риелторов. Не соблюдает договорённости, не уточняет время встречи, разговаривает очень нервно и не может решить доп вопросы

ID:62044140

Поддерживаю!!! Нервно разговаривает и на доп.вопросы ответить не может! Абсолютный НЕ профессионал!!!

Абдулмянова Екатерина

А я, к сожалению, первый раз встречаю клиента, который трижды поменял договоренности, забыл про встречу в 13:00, подтвержденную утром, а потом выкатил претензию, так как мой клиент не захотел подписывать договор со столь не обязательными людьми.

ID:70132925

Очень приятное общение, Екатерина ответила на все вопросы. Спасибо!

Ещё 3 отзыва