Весь дом построен из облицовосного кирпича. цокольный этаж монолит, на цокольном этаже залит бассейн. Асфальтированная дорога. В шаговой доступности магазины, больница, школа до станции 10-15 мин.



Весь дом построен из облицовосного кирпича. цокольный этаж монолит, на цокольном этаже залит бассейн. Асфальтированная дорога. В шаговой доступности магазины, больница, школа до станции 10-15 мин.



Дом полностью готов к проживанию , частично с мебелью. Ухоженный участок с большим количеством цветов, сада. Все дорожки забетонированы, наличие на участке беседка, зона барбекю, мангал, качели, теплицы, рабочая зона, 2 сарая, грядки. В доме 4 комнаты, два санузла, сауна, подвал, котельная, гараж, большой холл. хорошая транспортная доступность, асфальт до дома, наличие магазинов, поликлиника, школа и т.д. вся инфраструктура для комфортного проживания.



Продаётся дом для круглогодичного проживания большой семьи. Дом находится в черте города вблизи станции "Вохна" и автобуса маршрута"9". Асфальт до дома. На участке 2 ворот для удобства заезда. Сад, огород, теплица, зона отдыха с верандой, гараж, погреб. Звоните за дополнительной информацией. Дополнительные фото по запросу. Я собственник. (в услугах риэлтора не нуждаюсь)



Продается добротный современный 2 этажный дом площадью 149,5 кв.м для постоянного проживания с пропиской. Дом расположен в экологически чистом развитом районе Московской обл., г.о. Электросталь, д. Есино. Участок земли 12,7 соток ровный приподнятый ухоженный. Дом построен из современных энергосберегающих материалов по немецкой технологии из керамических блоков Виербергер, утеплен теплопанелями и облицован клинкерной плиткой. Класс энергосбережения А+. Крыша утеплена, с мягкой кровлей. В доме все удобства, подключены все коммуникации: газовое отопление, вода, электроэнергия 16,5 кВт, канализация -септик 3 кольца. На первом этаже расположены: прихожая с гардеробом, санузел, большая кухня 16,5 кв.м с шикарной встроенной мебелью и качественной отделкой, большая гостиная, две спальни: одна с отделкой, вторая подготовлена пол отделку (на ваш вкус). Красивая резная лестница ведет на втрой этаж, где расположены две большие комнаты с чистовой отделкой и нишами для хранения. Дом оснащен современным оборудованием: газовым бойлером Будерос U072-24к, системой очистки воды Wize Water, есть интернет, антена и видеонаблюдение. Часть помещений подготовлена к отделочным работам под ваши пожелания. В доме есть все, чтобы постоянно проживать. Дом стоит на участке, который поднят на 1,5 м и имеет бетонную обводную канаву, что обеспечивает надежный дренаж. На участке расположены 2-х этажный сруб под баню с пристройкой, теплица, хозпостройки, летний душ, беседка для чаепития, есть второй колодец для полива растений и деревьев. Участок ухоженный с дорожками, цветниками и уже плодоносящим садом из яблонь, груш, смородины, крыжовника, виноградов разных видов, есть ели и туи. Участок с домом огорожен красивым забором из евроштакетника и фундамента, облицованного натуральным камнем. Дом и участок строили качественно, с любовью, для себя. Рядом с домом лес и озера для отдыха, рыбалки. Инфраструктура в шаговой доступности: 2 магазина, детсад, школа, аптеки, МФЦ. Отличное сообщение: две станции Ж/Д Есино 10 мин. пешком по светлой дороге и Храпуново -20 мин. Расстояние до г.о.Электросталь 13 км, до МКАД- 34 км. Идеальное место для семьи и всех, кто любит природу, чистый свежий воздух, экологические продукты и простор. Один собственник среднего возраста. Документы готовы к сделке. Дом и земля без долгов, обременений и залогов. Показываю по договоренности. Звоните! Купить дом с газом в Дрезне.



Продаю шикарную дачу в тихом уютном месте в подмосковье. Большой участок 10 соток в глубине лесного массива вдалеке от дорог. Участок вытянутой нестандартной формы с дизайнерским ландшафтом в 2 уровня, полностью сухой без подтоплений. На участке пихты, ели, декоративные и плодовые кустарники, берёзы, плодовые деревья. Имеются зоны для игр в баскетбол (баскетбольное кольцо), футбол (футбольные ворота), качели, песочница для малышей. Отдельно в стороне зона барбекю с мангалом, казаном и коптильней. Везде проведён свет на участке, красивые фонари. Большая теплица, зона турников. Имеется хоз постройка, курятник, крольчатник, гараж. Отдельно навес для машины возле дома. Ворота откатные, электрические. Везде асфальтированные дорожки. Дом 2 этажа, каркас, отапливается электрическими радиаторами, тепло и хорошо, мы живём с ранней весны до поздней осени. В доме остаётся вся мебель, большой телевизор, на втором этаже домашний кинотеатр. Большая терраса с добротной деревянной мебелью для летнего отдыха на свежем воздухе с видом на лес! Баня новая, деревянная с электрокотлом, можно париться даже зимой. В бане теплые полы, электрорадиатор, телевизор, мебель вся дубовая деревянная, красивая. В окружении леса, очень тихое место, прекрасные соседи. В 2-х км лесное чистое озеро для купания. Покажу грибные и ягодные места. СНТ с закрытой территорией, стоят камеры наблюдения. Добираюсь с Москвы за 1,5 часа, когда совсем без пробок ровно час, сейчас есть ещё альтернатива новая платная дорога. В 8-10 минутах езды (25-30 минут пешком) конечная станция электрички Электрогорск, рынок, магазины. Хозяин один, без обременений. Реальному покупателю торг уместен. Продажа домом с газом в Дрезне.



Продаётся кирпичный дом с камином на участке 15 соток в черте Ногинска. Представляем вашему вниманию просторный и основательный дом для комфортной круглогодичной жизни в черте города Ногинск. В вашем распоряжении капитальное строение из кирпича общей площадью 201 м² (2001 года постройки). Дом готов радовать новых хозяев своим теплом и надежностью. Автономное газовое отопление позволяет создать идеальный микроклимат даже в суровую зиму, а душевный камин в гостиной станет центром притяжения долгими зимними вечерами и наполнит дом особым уютом. Внутри вас ждет продуманная планировка: санузлы обустроены с комфортом (присутствует как ванна, так и отдельная душевая кабина), что очень удобно для большой семьи или приема гостей. Но главная гордость объекта — это благоустроенный участок в 15 соток. Это не просто земля, а настоящая зона отдыха: Мангальная зона с беседкой — идеальное место для шашлыков и семейных обедов на свежем воздухе. Своя теплица — для тех, кто любит свежие овощи или раннюю зелень с грядки. Участок украшают большие, статные туи, которые придают территории ухоженный и респектабельный вид круглый год. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура Ногинска делают это предложение выгодным вложением в качество жизни. Чистота сделки гарантирована. Скидки по страховке, юридическом сопровождении. Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы, бронируйте время просмотра. поможем с ипотекой, юридической проверкой. примем в оплату вашу недвижимость



Уникальное предложение! Дом с характером и историей в самом сердце города. Не просто недвижимость — образ жизни с душой и перспективой. Адрес: 3-й пер. Максима Горького, г. Павловский Посад. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Дом: 103 м² (128.6 м) + чердак. - Участок: 10.67 соток, ИЖС. - Комнаты: 4 просторные + большая кухня + терраса. - Коммуникации: газ, электричество, колодец с водой, центральный водопровод - по забору перед домом. - Отопление: газовый котел АОГВ и 2 печи с газовыми форсунками. - Высота потолков: более 3 метров. ВАШ БУДУЩИЙ ДОМ УЖЕ СЕЙЧАС ОБЛАДАЕТ ВСЕМ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ: Солидный бревенчатый дом с мощными стенами и высокими потолками создает особенную атмосферу уюта и надежности. Здесь дышится по-настоящему легко! Участок — мечта для ценителей загородной жизни: ухоженная территория с плодовым садом (яблони, черемуха, смородина) и место для реализации ваших ландшафтных идей. ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: Идеальное расположение в центре города рядом с знаменитым Покровско-Васильевским монастырем обеспечивает: - Всю необходимую инфраструктуру в шаговой доступности: магазины, аптеки, банки, кафе; - Отличную транспортную доступность — остановка автобуса в 2 минутах ходьбы; - Быстрый выезд на основные транспортные артерии города; - Живописные прогулочные маршруты и духовную атмосферу исторического места. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ: Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Павловском Посаде. Все условия обсуждаем индивидуально. Это не просто покупка недвижимости — это приобретение дома с историей, характера и уникального образа жизни в самом сердце города с сохранением всей прелести загородного быта. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и ощутить неповторимую атмосферу этого дома! Номер объекта: #1/537885/17098



Продаю дом в центре города. Огороженная территория элитного ТСЖ "Прибрежный". Фактически дом имеет 5 уровней: 1. цокольный этаж (топочная+ большая зона для хранения заготовок); 2. сауна и гараж (уровень между цокольным и первым этажом) 3. первый жилой этаж (холл, гардеробная, кухня-столовая, гостинная, раздельный санузел) 4. второй жилой этаж (санузел, две спальни и свободная комната) 5. мансардный утепленный этаж с отдельным выходом (высота потолков почти 3м) с 2-мя раздельными комнатами (без отделки). Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (газ, канализация, водопровод)! Отопление газовое. Участок правильной формы, со всех сторон огорожен забором, автоматические ворота. На участке: мангальная зона, оборудованная веранда, ухоженная территория, цветник, шикарная пергола с виноградом, посажены плодово-ягодные деревья и кустарники. Уникальное место расположения! Территория ТСЖ закрыта от посторонних, тихая, зеленая и благоустроенная зона рядом с рекой и городским парком. Доступность к центру города, вокзалу, школам, магазинам и другим прелестям цивилизации - ИДЕАЛЬНАЯ. Покупая дом в этом месте, Вы покупаете спокойствие престижного коттеджного поселка с приятным сочетанием жизни в центре города.



Продается уютный двухэтажный дом под ПМЖ. В доме: свет, центральное водоснабжение, центральная канализация, АГВ, кладовая, небольшой погреб, туалет совмещенный с ванной, водонагреватель, остекленная веранда. Мебель частично остаётся, оговаривается. На участке: Гараж, Баня, хоз.блок, теплица, колодец, туалет уличный, газон, фруктовый сад, места под посадки овощей, кусты смородины и малины, цветник. Дом пригоден для заселения, идеальный для семейного отдыха с детьми. Единственный собственник. Номер дома 78 Станция МЦД4 Вохна - 3 мин. на машине, 15 мин. пешком. Рядом остановка автобуса



Продаётся просторный современный дом в историческом центре города! Улица Ленина, дом 52. 500 метров до здания администрации и площади Революции. Дом 166,7 кв.м на участке 5,8 соток. Участок каскадный, удобно распланирован. Помимо дома на участке закрытая беседка, большая теплица из поликарбоната на металлическом каркасе. Навес для 2 автомобилей. Газон и плодовые деревья. Дом 2016 года постройки, монолитный железобетонный фундамент, железобетонные перекрытия, стены из газобетонного беноблока, обложены кирпичом. Все коммуникации центральные: электроэнергия, газ, водопровод, канализация. В доме на первом этаже просторная кухня-гостиная 39 кв.м и спальня 16,5 кв.м, санузел, котельная, большая прихожая. На втором этаже дома 3 спальни 22, 21 и 11 кв.м, раздельный санузел. Дом в самом центре города, поэтому: в 5 мин. ходьбы школа, детский сад, городской парк, магазины, до ж/д вокзала 10 мин. пешком. Дом и участок более 5 лет в собственности. 1 взрослый собственник. Свободная продажа! Все документы в идеальном порядке: участок размежеван, дом привязан к местности с определением координат, есть технический паспорт. Готовы рассмотреть любые условия сделки: ипотека (оказываем квалифицированную помощь в одобрении, консультации бесплатны), военная ипотека, материнский капитал, любые сертификаты. Подробности по телефону. Номер объекта: #1/537410/11635



Id 11789. Продается дом облицованный камнем,площадью 250 кв.м. в г. о. Павловский Посад, 46 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Дом из газосиликатных блоков Внешние стены выполнены из теплого блока Фундамент -- монолитная плита Кровля -- металлочерепица, выполнена по технологии ,, Холодного чердака,, Окна двухкамерные стеклопакеты Дом подключен к электроэнергии 15 квт Газ по границе участка Рядом вся инфраструктура, автобус до г. Павловский Посад, г.Электрогорск, г. Ногинск Рядом Магазин Дикси, аптека, школа, детский сад в шаговой доступности Торг возможен



Продается дом. В доме две комнаты,кухня,терраса. Требуется ремонт. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад,школа, городской парк, остановка общественного транспорта, магазины. Показы по предварительной договоренности. Торг.



Объект 4188. Капитальный дом с газом и центральной канализацией — по очень привлекательной цене! Ищете просторный дом с участком, где можно жить круглый год, дышать чистым воздухом, но при этом быть рядом с городом? Этот вариант — именно то, что нужно! Продаётся добротный дом из бетона с полноценным жилым мансардным этажом, общей площадью 256,7 м², на участке с садом и беседкой с камином. Цена значительно ниже аналогов в этом направлении! Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи/загородной резиденции большой семьи. ОСНОВНОЕ: Материал: бетон, перекрытия — железобетон Высокие потолки — от 3 до 4 метров, электричество 380 В, центральный газ,Центральная канализация, вода — своя скважина (17 м)Год постройки: 1988, фундамент — ленточный УЧАСТОК И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ: Плодоносящие яблони, груши, кустарники, туи, ели беседка с камином 40 м². Забор: кирпичные столбы + профлист. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТ: До г. Дрезна — то 2 км: полная инфраструктураШкола — 600 м, магазины, аптеки рядомОзеро Мечта с песчаным пляжем — 1 кмЖ/д станция Дрезна, автобусы каждые 20 минутКруглогодичное проживание, тихое и обжитое место, хорошие соседи ДОКУМЕНТЫ И СТАТУС: Участок — ИЖС, Дом и земля в собственности, Подходит под ипотеку, маткапитал. Не упустите возможность купить большой дом с газом и всеми коммуникациями — по цене квартиры в Подмосковье! Звоните и приезжайте на просмотр — покажем в удобное время! специалист по недвижимости Бондарь Светлана



Дом в отличном состоянии с +. На участке очень много хвойных деревьев и плодовых тоже. Дом реально стоит своих денег...



Есть видео. Продаётся просторный загородный дом площадью 225 квадратных метров в деревне Степаново, Ногинского района, Московской области. Дом подготовлен под чистовую отделку, что создаёт возможность воплотить в нем все ваши дизайнерские идеи. Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 16 соток и полностью подготовлен для использования. Он отсыпан и выровнен исключительно качественным грунтом, который был завезён 50 машинами. Сам дом состоит из блочной конструкции, обложенной кирпичом, и утеплён пенопластом, что позволяет поддерживать комфортную температуру внутри дома в любое время года. Фундамент выполнен в виде ленточного стяжного ребра глубиной 1.8 метра, а перекрытия - из железобетона, что придаёт дому прочность и устойчивость. В дом уже подведены все необходимые коммуникации: имеется свет с мощностью 15 кВт, подключены три фазы, есть центральное водоснабжение и магистральный газ. Кроме того, установлен современный септик "Топаз" на 5-8 человек, что обеспечивает высокую степень очистки сточных вод. Район, в котором расположен дом, обладает удобной инфраструктурой. В пешей доступности находится железнодорожная станция "Фрязево", откуда регулярно ходят поезда в Москву и другие населенные пункты. Также имеется автобусное сообщение. В соседнем населенном пункте Ногинск-5, который находится всего в 4.4 километрах от дома, есть школа, детский сад, магазин "Пятерочка", аптека и магазин "Красное и Белое", что обеспечивает необходимые услуги населению. Окрестности района богаты природными ресурсами. В пешей доступности находятся карьеры и леса, где можно насладиться природной красотой и провести активный отдых. Если вы ищете просторный, уютный и современный загородный дом в хорошо развитом районе, этот объект - именно то, что вам нужно.



Продается участок в д. Гаврилово под ИЖС площадью 15 соток. Один собственник с 2010 года. Забор с кирпичными (фасад) и металлическими столбами, новым (2023 года) деревянным штакетником, металлические распашные ворота. Беседка и газосиликатных блоков, на ленточном фундаменте 3,5х3,5 м, отделанная натуральным камнем. Хозблок 2,25х3,25 м из бруса 45х145 см. Хозяйственный навес 3,5х3,5м (рядом с хозблоком). Колодец, четыре септика, действующий газопровод у южной части фундамента, электроснабжение 380 вольт, 15 кВт (розетка, автомат на всепогодном щитке, размещенном на опоре ЛЭП), артезианская скважина 48 метров с насосом Grundfos 1150 Вт, две поликарбонатные теплицы 3х6 м., одна из которых повреждена, площадка для автомобилей (гравий), плодовые и декоративные деревья, ягодный кустарник, 15 туй и т.д. На участке бетонный ленточный фундаментом 12 х 12 м (длина ленты 72 метра, высота 600 мм, толщина 400 мм, на песчано-щебеночной подушке) с цоколем из красного кирпича высотой 70 см отделанным диким камнем с перекрытием из бетонных плит, на котором стоял трехэтажный кирпично-газосиликатный дом 255 кв. метров, веденный в эксплуатацию в 2011 году и разрушенный пожаром в июле 2025 года. Стены дома полностью демонтированы до цоколя и бетонных перекрытий, которые остались нетронуты огнем. Строительный мусор вывезен. Продается в связи с переездом. Посредников просьба не беспокоить.



Продается 2-х этажный дом из сруба площадью 160 кв.м в отличном состоянии для круглогодичного проживания на земельном участке с ландшафтным дизайном площадью 7 соток. В дом проведен магистральный газ. На первом этаже дома: котельная с системой фильтрации, умягчения и очистки воды, газовый котел фирмы Buderus, резервный электрический котел и гидробак емкостью 150 л. Санузел с душевой кабиной и бойлером на 150 литров, каминная (гостевая) - камин на дровах, полностью функционирует, есть даже в нем подставка под шампура или барбекю для готовки шашлыка в холодную погоду), в каминной имеется большой раскладной диван из английской кожи, изготовлен на заказ с креслом, кондиционер со спил-системой, гостевая спальня, просторная кухня с посудомоечной машиной, варочной панелью и духовым шкафом известных брендов. На втором этаже 2 спальни, одна из которых с выходом на балкон, бильярдная (стол на 9 футов), санузел с джакузи. В спальнях вся мебель из массива дерева. Дом дышит, зимой очень тепло, летом прохладно. Скважина, септик, навес на 2 внедорожника, автоматические ворота, освещение участка. На участке имеется дровяная баня из сруба, с большой парилкой, помывочной и зоной отдыха. Также на участке имеется 2 подсобных помещения, дровник и вместительная беседка. Также на участке установлен морозостойкий бассейн с куполом (можно купаться с мая по сентябрь) и насосной станцией для фильтрации воды. На участке высажен газон, дорожки выложены тротуарной плиткой, по периметру участка установлена дренажная система. Посажены голубые ели, туи, пихта, зеленые ели, горная сосна, сливы, черешня, вишня, малина, яблони, ежевика, клубника, груша, крыжовник, смородина, виноград, много различных цветов, включая красивейший рододендрон (изюминка участка). Въезд на территорию СНТ через автоматические ворота с пульта, огороженная территория круглосуточная охрана. Рядом лес, где много грибов и ягод. Развитая инфраструктура, супермаркеты, аптеки, ВБ, озон, строительные рынки. Остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы на автобус до ж/д станции Монино, от которой до центра Москвы 55 мин. На машине Горьковское шоссе, Щелковское шоссе 40 минут до Москвы. Определённая часть жителей (у кого в основном газ) проживают в СНТ круглогодично. Зимой трактор регулярно чистит снег, проблем с проездом не бывает. Взрослый собственник более 5 лет, свободная продажа.



Продается добротный загородный дом с хоз. постройками, летней кухней, двух этажной баней, гаражом, беседкой с зоной барбекю, ровным, ухоженным участком. (все постройки зарегистрированы в Росреестре). По согласованию с администрацией поселка , собственником обустроен пожарный водоем. По существу пруд на участке в 15 соток, огороженные общим забором с доп. воротами) Все создавалось с душой и любовью из качественных материалов. Надежное, дорогое инженерное(электрика, сантехника, котельная, АГВ, генератор, вентиляция) оборудование для бесперебойного жизнеобеспечения дома. Интернет( оптоволокно), спутниковое ТВ, видеонаблюдение. (дом под охраной- договор) Удачная геолокация, удобная транспортная доступность. Участок расположен в 40-ка километрах от центра Москвы. Электричка (4 диаметр ), от платформы( 43-ий км, Горьковское напр. ) до дома 5 мин. пешком. Курский, пл. Трех вокзалов, Савеловский и Белорусский вокзалы без пересадок. Магазины в пешей доступности. Интеллигентные, порядочные собственники. Доброжелательные соседи ( в основном военные пенсионеры ). Арт. 101190331



Качественный дом для большой семьи с дополнительными удобствами. В доме: цокольный этаж - сауна, бильярд, погреб, санузел/душ, выход а гараж и бассейн. первый этаж- гостиная, спальня, кухня второй этаж- 3 спальни, санузел/душ., чердак. На улице веранда с печью, бассейн круглогодичный, большой сад , 2 гаража. В пяти минутах ходьбы от дома водоём с пляжем и собственной инфраструктурой. Рядом продуктовые магазины , детский сад , школа. Дом подходит для круглогодичного проживания .



Один совершеннолетний собственник. Два колодца, скважина, гараж, сарай, баня, газовое отопление, свет, канализация. Состояние внутренней отделки дома удовлетворительное, для круглогодичного проживания дом абсолютно подходит. Есть застекления веранда и открытый балкон на втором этаже. Есть цокольный этаж и чердак. Плодоносящие деревья и кустарники по всему участку.



Агентствам не беспокоить! Участков на продажу в деревне больше нет. Дом из лиственницы (лафет), бревна 50см средний диаметр. Полностью готов к проживанию. Возможна долгосрочная аренда!!. 1 санузел, газ, вода из собственной скважины, свет, кондиционер, мебель, баня, интернет. Тихая деревня, со всей инфраструктурой(магазины, школа, общественный транспорт (Москва, Ногинск, Электросталь и другие города), остановка прямо в деревне. Из Москвы, также остановка в деревне прямые рейсы автобусов. Торг возможен на месте!


Арт. 102028196 Продается земельный участок с строительным подрядом Возможна покупка в рассрочку Возможна покупка по семейной ипотеке



Продаётся зaгоpодный дом, с очень функциoнальнoй планировкой, в Коттeджнoм поcёлкe, в 58 килoмeтpах от МKАД пo Гopьковcкому шоссе. Нa учaстке имеeтcя cквaжинa, колодец, элeктричecтвo 15 кBт, канaлизaция септик, гaз пo грaницe учаcткa. Помимo дoма, пocтpoeна бaня, хозяйcтвенный блoк, тeплицa, также посажены плодово-ягодные деревья. Участок полностью огорожен забором из профнастила. В доме имеется 200 Мбит/с проводной интернет. Планировка: Первый этаж прихожая, гостинная-столовая, кухня, санузел, котельная, спальня; Второй этаж спальня, с выходом на балкон и гардеробной комнатой, две спальни и гардеробная комната. Удобная транспортная доступность: автобусная остановка прямо рядом с домом (автобусы до Павловского Посада), а в 19 минутах пешком — остановка с прямыми маршрутами до Москвы (м. Партизанская), Павловского Посада, Электрогорска, Орехово-Зуево и других городов. Все необходимое для комфортной жизни: доставка продуктов от всех крупных сетевых магазинов прямо к дому. Для семей с детьми: школа и детский сад находятся всего в 15 минутах ходьбы от дома



Продается 2 дома на одной территории 8,5 соток + новая беседка с панорамными окнами, баня и детская площадка. Один дом выполнен из пеноблока, второй из бруса - может жить две семьи или же второй дом оставить гостевым или для помощников по дому. Мы собственники- вы сможете въехать сразу и комфортно проживать. Оба дома оборудованы мебелью и техникой! Есть кондиционеры. Дома хорошо держат тепло зимой и прохладу летом! Территория очень зеленая, высажены плодовые деревья, пихты, цветы, отсыпана земля и высажен зеленый молодой газон без сорняков. Строили для себя, всё сделано с умом и от души! В беседке с панорамными окнами вы сможете жарить вкусный шашлык - так же есть печь и место под казан! Рядом с беседкой расположена детская площадка с качелями, горкой, песочницей и турниками. Навес под две машины и баня бочка, от которой в восторге все гости) Вкопан газгольдер и хороший большой септик. По посёлку в данный момент проводят газ. Вернемся к домам : Первый дом из пеноблока 145 м2 1 этаж Коридор Просторная Кухня - гостиная Комната - Холл Бойлерная Душ кабина+туалет 2 этаж Кабинет Ванная + туалет Две спальни Просторный холл На лестницах установлены ограничители для безопасности детей - легко демонтируюся, если не нужны. 3 этаж отапливаемый, просторный, с ремонтом- там гардеробная для зимних вещей Второй дом из бруса 85м2 1 этаж Коридор Кухня Душ кабина + туалет Комната 2 этаж одна просторная комната Кладовка В доме можно сделать прописку! Хорошие, позитивные соседи! А так же сейчас тянут газ(+ на участке сейчас хороший газгольдер) Рядом с домом находится лес- Орешник, любим там гулять, осенью много Грибов и ягод, зимой делают горки и хорошую лыжню - там даже проходят соревнования по лыжному спорту. Важно- стоит лучшая система очистки - вода чистейшая ! На территории снт есть пруд с карасями. Ежегодно делают дорогу. Зимой чистят постоянно. Так как почти все жильцы живут на постоянной основе. Всё облагорожено. Возможно оформить в кредит. Пишите!



Прoдам ровный участок с кирпичным двухэтажным домом в 50 км от МКАД Участок огорожен металлическим забором, имеются ворота и красивая кованная калитка. Hа первом этаже размещается большая светлая гоcтиная, кухня, caнузeл c душевой кабинoй. Нa втором этажe тpи cпaльные кoмнaты. Есть мансардный этаж. В дом заведен интернет (оптоволокно) СНТ газифицировано. Газ проходит по границе участка. Площадь дома 129 кв. м (по БТИ) Фундамент ленточный глубиной 1,5 м перекрытие первого этаж бетонные плиты. Второй этаж перекрытие деревянное. Толщина стен 50 см (в 2 кирпича) + утеплитель + внутренняя обшивка из блокхауса. Пo дому сделана разводка отопления пo вcем помещeниям. Cиcтемa отопления нa тeплоноситeле, котел твердотопливный, чугунный фирмы Dakon. Имеется бойлер на 100л. Водоснабжение - колодец, Ceптик (кольца), для полива грядок сезонный летний водопровод. Участок прямоугольный, ровный. На участке есть плодоносящие деревья (сливы, яблони), кустарники (смородина, крыжовник), немецкий газон, грядки, бытовка для с/х инвентаря В районе развитая инфраструктура, есть магазины, кафе, маркетплейсы, поликлиника городской парк для семейного отдыха с аттракционами и концертной площадкой. До платформы Захарово ходит автобус и маршрутки. Для купания рядом есть карьер и в паре километров городской пляж Черноголовский. Сам участок с домом находится в окружении соснового массива на охраняемой закрытой территории, въезд на которую через шлагбаум, дорога полностью асфальтирована и зимой регулярно чистится. На территории СНТ есть пожарный пруд и оборудованная детская площадка. Многие проживают круглогодично. Есть возможность прописки. Скидка реальному покупателю Один взрослый собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку Агентов просим не беспокоить
| 🔷 Средняя цена продажи: | 19,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 16,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23 млн ₽ |