Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в Дрезне

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 120426577
месяц назад
31 мар, 21:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 2739670
вчера
вчера, 11:47
Собственник
ID 65613055
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 15:23
Собственник
ID 131193786
полгода назад
13 авг, 12:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 74690253
месяц назад
11 апр, 17:02
Собственник
ID 71988821
месяц назад
19 апр, 19:32
Риелтор
ID 15557152
Документы проверены
два дня назад
19 май, 10:34
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 132248708
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:28
Собственник
ID 71902890
месяц назад
18 апр, 08:18
Риелтор
ID 86720162
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 21:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:59
Собственник
ID 116733425
вчера
20 май, 07:01
Риелтор
ID 320585
Документы проверены
вчера
20 май, 08:42
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 22:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 12664440
два дня назад
19 май, 11:14
Собственник
ID 88173169
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 13:52
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Дрезне?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 12 соток в Дрезне
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 338 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 338 м²