ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ К ПРОДАЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ 2 КОМНАТЫ В 4-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ ЗА 1 800 000.
Московская обл.. Орехово -Зуевский район, город Дрезна, улица 2-я Ленинская, дом 9,
4 этаж 4х этажного дома.
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ПОЛНОСТЬЮ 4-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ДЁШЕВО!!!
О ДОМЕ:
Теплый кирпичный дом дом 1935 года постройки.
Материал стен: кирпич
Тип перекрытий: деревянные
Электроснабжение: центральное.
Водоснабжение: центральное.
Теплоснабжение: центральное.
Газоснобжение: центральное.
О КВАРТИРЕ:
Хорошая, тёплая 4-х комнатная квартира, общей площадью 87.3 кв. метров. Достаточно большие комнаты. Вместительная кухня. Подъезд чистый. Приличные соседи.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Квартира, расположена на Востоке от Москвы. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Железнодорожная станция Дрезна 17 мин. пешком. Удобный выезд на Носовихинское шоссе, до МКАД 71 км, Рядом с домом находятся магазины, школа, детский сад, детские площадки . Также недалеко от дома парк, лес, пруд места для занятия спортом и отдыха на свежем воздухе.
ДОКУМЕНТЫ:
Один взрослый собственник. В комнатах никто не прописан и не зарегистрирован. Документы оформлены надлежащим образом. Все документы готовы к сделке. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Звоните или пишите сюда (так как по подменным номерам часто не дозваниваются) на все вопросы ответим.
ДЛЯ КЛИЕНТОВ НАШЕЙ КОМПАНИИ ИМЕЮТСЯ ПРЕФЕРЕНЦИИ:
Скидки на услуги компании
Бесплатная помощь в подборе Ипотеки
Бесплатная подготовка документов
Ждём Ваших обращений!
ТОРГ ВОЗМОЖЕН!