Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Школьный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Школьный»

Сдан
Московская область, Орехово-Зуевский район, Дрезна, Школьный проезд, 4
Носовихинское, 65 км от МКАД
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Школьный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Школьный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Школьный»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Школьный» находится в городе Дрезна, в 300 м от одноименной железнодорожной станции. На электропоезде Дрезна-Москва за 1 час 40 минут можно добраться до Курского вокзала. Чтобы доехать до новостройки на машине, нужно следовать по Носовихинскому шоссе (другой вариант — Горьковское шоссе), потом по трассе федерального значения М7 «Волга». Путь из центра займет 1,2-1,4 часа.

Рейсовый автобус отправляется из райцентра Орехово-Зуево до станции метро «Партизанская» (удобная ключевая станция со множеством маршрутов для пересадок, с переходом на МЦК). На втором месте по удобству и скорости будет электричка, автобус лишь на третьем, так как маршруты только транзитные — напрямую до Дрезны из Москвы добраться нельзя.

Инфраструктура

Земли вокруг новостройки освоены в основном аграрными хозяйствами. Тяжелой и загрязняющей окружающую среду промышленности нет. На небольшом удалении от места застройки протекает река Дрезна, давшая городу название, на ее берегах расположены пляжи.

Застройка в районе ЖК в основном малоэтажная: много старых двух- и трехэтажных зданий, оставшихся от ткацкого поселка, есть кирпичные и панельные дома в 4-9 этажей, построенные в советское время. В связи с перспективой строительства трассы Москва-Ногинск на Дрезну обратились взгляды инвесторов и несколько застройщиков уже приобрели здесь участки под новые жилые кварталы.

Собственная инфраструктура города включает в себя детские дошкольные учреждения (в 300-400 м от новостройки), общеобразовательные школы, больницу (в 500 м от ЖК «Школьный»), стадион и новые уличные площадки с тренажерами, спортивную школу, социальные службы, почту, отделения банков, городской рынок и магазины известных продуктовых сетей.

Надежность застройщика

ЖК «Школьный» — проект, которым занимается городской застройщик «Дрезнастрой». Это целевой застройщик — компания была отмечена только этим жилым комплексом, других объектов в портфеле фирмы нет. «Дрезнастрой» реализует недвижимость напрямую без посредников. Цена за квадратный метр соответствует среднему значению по Орехово-Зуевскому району. В проектной декларации ЖК «Школьный» значится, что его планировали сдать в 2015 году, однако полностью дом был введен в эксплуатацию только в 2017 году.

Архитектура

ЖК «Школьный» — жилой дом высотой в три этажа, выстроенный по монолитно-кирпичной технологии. Бетонный каркас и кирпичное наполнение — стандартное решение для качественного бюджетного жилья. Дом разделен на три секции, лифты ввиду малоэтажности не предусмотрены. Фасад оформлен в сдержанных песочно-коричневых тонах, гармонирующих с красной металлочерепицей на крыше.

Квартиры (от одной до трех комнат) площадью 30-74 квадратных метра предлагаются к продаже без отделки. Застройщик ограничился установкой на окна ПВХ-стеклопакетов, установкой входных дверей, подведением инженерных коммуникаций и монтажом приборов учета. Кухни в квартирах оснащены газовыми плитами, в санузлах есть унитазы, смонтирована система датчиков пожаробезопасности. Лоджии в квартирах также остеклены. Планировки компактные, формат «студия» отсутствует. Санузлы, начиная с двухкомнатных квартир, — раздельные, комнаты изолированные.

Парковка для автомобилей жильцов — наземная. Детская и спортивная площадки, так же как и благоустройство прилегающей к дому территории, предусмотрены в проекте. Участок не огорожен.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Школьный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Д
Застройщик Дрезнастрой
Год основанияв 2014 году
Общество с ограниченной ответственностью «Дрезнастрой».Подробное описание
Жилой комплексШкольный
Орехово-Зуевский район, Московская область,Московская область, Орехово-Зуевский район, Дрезна, Школьный проезд, 4
Телефон: +74951382943