Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-этажных домов в Дрезне

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 53861536
год назад
21 апр, 05:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 39608204
3 недели назад
21 апр, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 17:48
Риелтор
ID 105066844
три дня назад
12 май, 13:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 13421941
Документы проверены
три дня назад
12 май, 08:16
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:03
Собственник
ID 90476391
полгода назад
20 сен, 14:13
Собственник
ID 126403462
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 11:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:07
Риелтор
ID 59214340
3 недели назад
20 апр, 14:34
Ещё фото
Застройщик
Астерра
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 112468360
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 22:26
Риелтор
ID 55867937
неделю назад
4 май, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:42
Собственник
ID 101271289
месяц назад
26 мар, 12:27
Риелтор
ID 15557152
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 147306
месяц назад
29 мар, 12:38
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Дрезне?
  • ✓ В базе Циан 1 2-этажных домов в Дрезне
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 205 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 205 м²